Отзывы




Наталья Щербакова 
А на счет БИЗНЕСА скажу следующее. Я не новичок в сетевом. Много хороших компаний, но то продукт хороший, маркетинг не очень, то наоборот. Бывает так что и то , и то нормально, но давно на рынке- ловить нечего! В Новой Эре я зарабатываю с первого месяца, причем мои доходы растут с каждым месяцем)) и это радует. За первый неполный месяц работы - 6,5 тыс руб. за второй -11,5 тыс руб, ждем третьего! На днях ведомости посмотрю. Поэтому хочу сказать всем...Не раздумывайте, а приходите и стройте свой бизнес, а мы вам поможем! Два дела сразу хороших сделаете: и здоровье укрепите и финансы! Успехов ВАМ!

Наталья Щербакова 15 июня 2015, 09:01
Хочу поделиться с Вами друзья своими потрясающими результатами. Помимо того, что ушел лишний вес и улучшилось общее самочувствие, у меня есть просто супер результаты по восстановлению нервной системы. Панические атаки - это проблема 21 века, поглощающая все больше и больше людей. Кто с этим не сталкивался, тот не поймет всего того ужаса, что происходит с человеком. А кто прошел через это или страдает этим недугом сегодня, тот меня отлично поймет. Так вот, эта "зараза" мучила меня 2 года. Я человек сильный по натуре, всегда справлялась со всеми трудностями, тянула все на себе. 3 года назад встретила замечательного человека- мужчину, с которым решила идти по жизни дальше. И тут началось! Казалось бы...чего еще пожелать лучшего. Но организм, привыкший тянуть на себе все и всегда, постоянно быть в стрессовой ситуации, вдруг расслабился, переложив часть ответственности на мужские крепкие плечи. И понеслось....Дальше не буду описывать, но я прошла "100 кругов ада"... люди, страдающие паническими атаками меня поймут

Наталья Щербакова 15 июня 2015, 09:00
В результате...куча таблеток, антидепрессантов, успокоительных, работа с психологом и т.д. Результат практически нулевой. Пила БАДы разных компаний. Тоже -"0". И вот узнала о "Новой Эре". Сказать, что я надеялась, что мне поможет.... наверное, больше нет. Хотела просто укрепить и восстановить свой организм после всего принятого мною. Но постепенно стала замечать, что происходят положительные сдвиги в моей нервной системе. И вот уже 3 месяца, как я принимаю этот ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ продукт! И я могу сказать только слова ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТИ самой компании и матушке ПРИРОДЕ за то, что есть ПЫЛЬЦА СОСНЫ! Мои атаки, постепенно отступая ушли!!! Жизнь заиграла другими красками! Думаю, что многим людям будет полезна эта информация. ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ РОДНЫМ!

Дина Закирова 11 июня 2015, 19:49
Доброго времени суток! Хочу поделиться своими результатами от потребления продуктов компании. В настоящее время употребляю сосновую пыльцу, бамбук, пыльцу с олигосахаридами, белый кофе. Я стала спать крепко, появилась энергия (раньше была только усталость), восстановился гормональный фон (щитовидка практически "не работала"), менструации приходят каждый месяц (раньше только раз в полгода) и полностью безболезненно! В общем с продуктами компании чувствую себя на высоте!Обязательно вступайте в компанию и приобретайте и употребляйте эти уникальные продукты!Здоровье только с Новой Эрой!

Татьяна 11 июня 2015, 19:48
Добрый день. С продукцией познакомилась от подруги. Сразу заказала потому, что проблем по здоровью масса. Принимала одну пыльцу по 3 таб 2-3р в день. Через месяц заметны результаты: стала лучше спать и высыпаться. Энергии много. Перестал болеть живот и прошли запоры. Снизился вес на 1,5 кг. Суставы беспокоят меньше. На огороде работаю как МОЛОДАЯ! Всем рекомендую.

Наталья Щербакова 11 июня 2015, 12:30
Для меня, как для врача, очень важны все результаты у людей по здоровью. И свои собственные тоже! Но есть еще исследования и научные работы, которые подтверждают полезность и эффективность данной продукции. Это очень важно! Смотрите в разделе: научные исследования по сосновой пыльце и бамбуку.

Оксана Белгородская область 11 июня 2015, 00:33
Хочу рассказать о своих результатах применения продукции. У меня уже несколько лет аллергический кашель, который в определенное время обостряется. Последний раз начался в ноябре прошлого года и до марта перешел в сильнейший кашель, который невозможно иной раз ничем остановить, принимала различные препараты с аптеки, ничего не помогало. Начала принимать пыльцу сосны и бамбук здоровья, мне эти препараты помогли, за 4 дня я полностью избавилась от кашля и до настоящего времени принимаю продукцию компании Новая Эра и забыла про кашель совсем. Я очень довольна продукцией и компанией, в которой можно поддерживать и восстанавливать здоровье всей семьи и иметь достойный доход. Принимаем продукцию теперь всей семьёй.

Ольга Лопуга 9 июня 2015, 19:42
Сотрудничаю с корпорацией Здоровья несколько месяцев! Имея опыт в других компаниях, работая с продуктом для здоровья, хочется отметить...Подобной продукции и возможности финанс.свободы, нет! Продукт, с первых дней любим семьёй, необычайно вкусен, ассортимент радует своим постоянным пополнением! Премиум класса, абсолютно всё, что нужно для красивой и счастливой жизни! Это и для дома, здоровья, и косметическая линейка! Кто раз попробовал, оценил по достоинству! Всем желаю, мира, красоты и добра!

Татьяна Зуева 9 июня 2015, 12:28
Я очень счастлива, что встретила эту возможность! Зарабатывать, заботясь о своем здоровье - это фантастика!!! А быть частью команды профессионалов это большая удача!!!

Ирина Вихарева 8 июня 2015, 21:49
Суперский продукт! Аналогов нет и не будет! Принимаю 3 месяца! Самочувствие отличное на 5 баллов! Головные боли совсем забыла что такое, не болит спина и позвоночник, нормализовался сон. Совсем не преследовала цели похудеть, потому как не надо, но все равно похудела на 4 кг! Ноги вечером совсем как раньше в 25 лет! Ничего не болит! Хочется летать! Советую всем! Покупайте и живите долго и счастливо! Здоровья Вам, друзья!

Светлана Татаринова 8 июня 2015, 15:23
Всем привет!!!! Влюблена во всю продукцию до "смерти"))) Хочу всегда выглядеть сногсшибательно и сексуально и продукция корпорации на все 200 % делает меня здоровой, красивой и конечно обеспеченной....Присоединяйтесь))))

Наталья 8 июня 2015, 15:26
Супер, Светлана!!! Это так! С продукцией "Новая Эра" все это реально!))
Олеся Сорокина 8 июня 2015, 14:45
Довольна всем, как самой компанией так и продуктом. Всегда мучилась головными болями и хронической усталостью. Благодаря базовым продуктам, чувствую себя всегда на позитиве, а усталость и головные боли как рукой сняло, при чем с первого дня приема.
Команда у нас дружная, обучение на высшем уровне, что очень важно!!! Всегда помогут в любое время суток.
Присоединяйтесь в Новую Эру, мы на тропе грандиозных событий!!!

Юлия Комиссарова 8 июня 2015, 14:31
Философия компании Новая Эра - здоровье дороже богатства! В этих словах весь СМЫСЛ и МИССИЯ государственной корпорации НОВАЯ ЭРА! Присоединяйтесь, друзья!

Александр Волков 8 июня 2015, 14:29
Продукт супер! Тонус на высшем уровне.
Стал больше успевать, улучшилась память и теперь легче сосредотачиваться на важных делах. Всем рекомендую!

Ирина Баранова 8 июня 2015, 13:37
Принимаю продукцию компании " Новая Эра" с апреля 2015 года . В 2012 и 2014 году перенесла три операции. Слабость , быстрая утомляемость не довали нормально жить. Начала принимать Сосновую пульцу и бамбук, через неделю приема все показатели улучшелись , Прошла слабость, прилив сил , биоритмы восстановились, улучшелся сон, прошел хронический бронхит. Спасибо компании " Новой Эре" за чудо продукт, он меня вернул к нормальной жизни. Рекомендую всем принимать продукцию компании . Будьте Здоровы.

Галина Василова 8 июня 2015, 13:29
Принимаю продукцию четвертый месяц. Результат по очистке получила на следующий день. Пошел кашель и начала отходить мокрота. У меня 30 лет назад был поставлен диагноз-хронический бронхит. Хотя много лет принимаю Бады другой компании и бронхит меня уже не беспокоил. Кожа стала гладкая, волос стал гуще, хотя первоначально стали сильно выпать. Сдала анализы по всем жизненно важным показателям, сахар, холестерин, гормоны щитовидной железы, прошла узи, сердца, щитовидки-все это было с отклонениями. Сейчас все в норме.Таких продуктов на 100 % натуральных созданных самой природой нет ни в одной компании!

Ольга 8 июня 2015, 13:13
По результатам обследования после применения продуктов компании "Новая Эра" (сосновая пыльца, бамбук здоровья) улучшилась работа сердца, головного мозга, кровеносной системы, стали проходить болезни желудка. Всего двумя продуктами этой компании улучшилось состояние всего организма. И самое главное что все это натуральное!!! Я очень довольна результатами. Спасибо компании за такие замечательные продукты!!!

Наталья Щербакова 8 июня 2015, 12:20
Принимаю продукцию компании "Новая Эра" с марта месяца 2015 года. А именно: Пыльца сосны, бамбук здоровья, пыльца для печени, пыльца с овощами и фруктами, масло льна, пыльца с олигосахаридами. За это время сбросила лишние 8 кг. Улучшилось общее самочувствие, крепче стал сон, больше сил и энергии. Заметны положительные изменения по нервной и сердечно-сосудистой системам. Всем рекомендую эти классные, натуральные продукты питания для укрепления вашего ЗДОРОВЬЯ!


Андрей Барабицкий 8 июня 2015, 13:04
Здравствуйте, хочу поделиться, есть такой интересный результат, чуствую, что могу с трудом, но читать без очков тексты которые раньше мог только в них читать, я в шоке, пока радоваться не буду, но это факт, сейчас пишу в автобусе с планшета и без очков! Пыльцу и бамбук принимаю 2 месяца
Екатерина Семенова 8 июня 2015, 13:07
Хочу оставить свой отзыв по продукту. Хоть и прошло всего 3 дня, лично я сразу вижу результаты. Все время мучилась от усталости и головной боли, еще и с памятью все плохо. Так вот, пью пыльцу и бамбук, сразу стала замечать, что ни какой усталости и головной боли Только вот теперь долго уснуть не могу, энергии много ну ничего, убавлю дозировки Молоко с кальцием пью вместо чая с молоком, ммммм... вкусняшка :) а с олигосахаридами, мне показался на вкус как зеленый чай :) так что я теперь чай простой вообще не пью. (sun) Я ГОРЖУСЬ нашими продуктами, жду не дождусь когда попробую Масло Камелии, полотенчики, и кофе.... Даже представить себе не могу, что будет, когда ассортимент продукта станет увеличиваться ,Нас ждет грандиозный успех!!!
Владимир Евсеев 8 июня 2015, 13:11
За последние годы, набрал букет проблем по здоровью. Не серьёзные, но требовали внимания. Вес, давление, хроническая усталость давала о себе знать. Почему выбор пал на продукт компании Новая Эра?! Очевидно! Так как ранее изучал, обучался на семинарах по пчело-продуктам и здоровью, не нужно долго думать и гадать, достаточно было знать, что ПРОДУКТ-ПРИРОДНЫЙ, с мощнейшей историей и составом. Потребляю более 2 мес. Для меня радость, вес пошёл на спад, давление больше не беспокоит, появилась энергия! Для меня главный показатель-дети перестали болеть, весна прошла без больничных. Радует цена, доступная, качество продукта, действительно ощущаешь энергию природы!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий