пятница, 26 июня 2015 г.

Отдых Кипр 2013 год


Айя Напа - самый молодой курорт на Кипре. Если Вы любитель ночных развлечений, дискотек, сверкающих огней, Вам прямая дорога сюда.

Днем внешний вид Айя Напы обманчив. На первый взгляд это тихий туристический городок, расположенный среди плантаций овощей и фруктов. В центре поселения - монастырь XV века, а вдоль всего побережья - отели, рестораны, таверны. Но вся эта идиллия существует лишь днем.




Дождитесь сумерек, и все вокруг заполыхает неоном. Дискотеки, ночные клубы, пабы и рестораны, полные молодежи - такого Вы не найдете нигде на Кипре! Ну а утром снова можно наслаждаться тишиной, прекрасными пляжами (с белым-белым песком) и готовиться к вечеру - физически и морально.

В Айя Напе широкие пляжи с золотым песком и мелкое безопасное море. Это привлекательно для семейного отдыха с детьми, но к выбору отеля надо относится очень серьезно, т.к. ночная дискотека рядом с отелей может полностью испортить Вам семейный отдых.

Самыми лучшими пляжами Кипра считаются пляжи в Айя Напе. Один из самых живописных - Нисси-Бич, с островком недалеко от берега и с белоснежным песком.
Море в Айя Напе очень спокойное, т.к. расположение Айя Напы таково, что северо-восточный ветер (обычный для Кипра) почти не дует.

В отели Айя Напы любят приезжать любители водных видов спорта и активного отдыха. В Айя Напе можно заняться подводным плаванием, греблей, виндсерфингом, рыбной ловлей, покататься на водных лыжах, яхтах и катерах.







Комментариев нет:

Отправить комментарий